Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 30 марта 2023 в 10:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Эти подопечные реабилитационного центра «Надежда плюс kst» в ожидании своего Человека. Если вы тот самый, пишите на редакционный WhatsApp «КН» 8-777-442-11-22.

Самсон «Я старенький пес. Меня нашли на ули­це. Я храбрый и совсем не боюсь ма­шин. Улица меня не приняла – хозя­ева отправили меня за ворота, когда я постарел. Наверное, чтобы я ушел умирать на сво­боде. Хотели как лучше. Волон­теры меня приютили. У меня были травмы и переломы. Здесь меня подлечили, кормят, заботятся. Один перелом еще заживает, но специальный уход мне не требу­ется. Скоро буду в норме: я же со­бака!

Мой дорогой новый человек, я знаю, что такое одиночество. Когда у тебя будет пес, тебе ста­нет гораздо веселее. Я взрослый и му­дрый, люблю людей и не буду приставать с играми, если ты не в настроении. Мы обязательно подружимся, мне бы очень хотелось прожить отведенное мне время с любящим и надежным Челове­ком!»

Витя «Я красивый шоколадный песель. Но у меня... рак. И меня выбросили. Да, я знаю, мало кто захочет брать на себя такую ответственность. Но девочки говорят, что при хорошем уходе я смогу еще по­жить!

Я ласковый и симпатичный. Быть может, вы захотите мне подарить небольшой уголок во дворе и в вашем сердце. Я был бы очень рад, честно. Я точно не буду вас объедать, мне нужно совсем немного... Только любовь, забота и открытая душа! А я буду ходить за вами хвостиком!»
Фото предоставлены Ольгой СОЛОВЬЕВОЙ

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями