Популярные темы

Менеджер HYDRA об обвинениях в адрес Lefitan: «Это чушь полная. Я даю свою голову на отсечение и репутацию»

Дата: 28 марта 2023 в 21:00 Категория: Происшествия


Менеджер HYDRA об обвинениях в адрес Lefitan: «Это чушь полная. Я даю свою голову на отсечение и репутацию»
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер восточноевропейского коллектива HYDRA Святослав Frank — Орловский прокомментировал обвинения в адрес саппорта команды Анатолия Lefitan Крупнова, сообщает Prosports.kz.

Это чушь полная. С Lefitan мы знакомы больше года. Я его привел в HYDRA, а впервые мы с ним встретились в другой команде. Мы, естественно, проверили его на все эти слухи. Я приезжал к нему домой, смотрел как он играет КВ. Когда мы играем КВ, я все время сижу в Discord с командой и смотрю матч его глазами. Я сразу рассказал СЕО и тренеру, что вокруг Lefitan ходят определенные слухи.

Он когда-то давно использовал какой-то zoom out, но это было два года назад, когда ему было 16 лет. После этого, когда мы брали его в команду, мы договорились, что он будет стримить нам свои игры. Сейчас он все время у нас под наблюдением. Более того, команда сейчас на буткемпе, где также находится весь стафф, то есть это все под контролем и наблюдается. Я даю свою голову на отсечение и репутацию [что Lefitan – честный игрок]. 

Сейчас у него немного с этого подгорает. Это неприятно, когда человек пытается от этого отмыться, но у него не особо получается на данный момент. Организация HYDRA взяла на себя все риски, когда взяла его в состав, и мы готовы ему помочь отмываться от этого дальше. 

Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями