Популярные темы

Провалившийся в «Зените» тренер заинтересовал «ПСЖ»

Дата: 28 марта 2023 в 20:20 Категория: Новости спорта


Провалившийся в «Зените» тренер заинтересовал «ПСЖ»
Стоковые изображения от Depositphotos

Руководство французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» заинтересовано в назначении возглавляющего сборную Италии Роберто Манчини на пост главного тренера команды, сообщает Prosports.kz со ссылкой на РИА Новости. 

По информации издания Il Messaggero, президент «Пари Сен-Жермен» Нассер аль-Хелаифи рассматривает кандидатуру 58-летнего итальянца из-за его умения работать с чемпионскими коллективами с длинной скамейкой запасных, а также из-за атакующего стиля его команд. Кроме того, в пользу Манчини говорит то, что у него хорошие отношения с полузащитником Марко Верратти и вратарем Джанлуиджи Доннаруммой. Отмечается, что сам тренер рассматривает возможность начала нового этапа в своей карьере. Также аль-Хелаифи присматривается к кандидатуре тренера «Ромы» Жозе Моуринью.

Манчини с мая 2018 года работает со сборной Италии, которую привел к победе на чемпионате Европы, прошедшем в 2021 году. Контракт тренера с Федерацией футбола Италии рассчитан до 2026 года. «Пари Сен-Жермен» возглавляет Кристоф Гальтье.

Фото:  РИА Новости / Алексей Даничев

Видео. Голкипер сборной США прямо на поле узнал пол своего будущего ребенка

Футболисты сборной Перу подрались с испанской полицией. ВИДЕО

Трансферная стоимость Месси впервые за 16 лет рекордно упала

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями