Популярные темы

«Я сходила с ума». Главная соперница Рыбакиной в 2023 году сделала признание

Дата: 28 марта 2023 в 17:49


«Я сходила с ума». Главная соперница Рыбакиной в 2023 году сделала признание
Стоковые изображения от Depositphotos

Белоруска Арина Соболенко поделилась эмоциями после выхода в четвертьфинал представительного турнира в Майами, передает Sports.kz со ссылкой на Pressball.by.

«Это было великолепное выступление. Думаю, что сегодня я играла в действительно отличный теннис. Супердовольна уровнем, особенно против такого игрока, как Барбора, — у нас всегда тяжелые матчи.

Думаю, что в последних двух матчах, выигрывая первый сет, каждый раз во втором я сходила с ума на корте, разговаривала сама с собой, немного теряя концентрацию. Сегодня пыталась сосредоточиться на себе и несмотря ни на что продолжать делать свое дело.

Ключом к победе определенно стала моя подача, поэтому на подаче Барборы я могла играть с большей свободой — принимать ее ближе к линии и входить в корт», — цитирует официальный сайт WTA-тура.

Стоит отметить, что Соболенко была соперницей Елены Рыбакиной по двум финалам на крупных турнирах в 2023 году. В решающем поединке на Australian Open победу одержала белоруска, а на турнире в Индиан-Уэллсе представительница Казахстана взяла убедительный реванш.

Елена Рыбакина покорила мать знаменитого теннисиста своим поступком

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями