Датский комик изобразил казахстанских футболистов с лицами Бората

Дата: 28 марта 2023 в 14:00 Категория: Новости спорта

Датский стендапер Андерс Фьельстед прокомментировал победу сборной Казахстана над Данией (3:2) в матче 2-го тура отборочного раунда чемпионата Европы-2024, передает Prosports.kz.

Он в своем твиттере написал: За один тайм Казахстан забил Дании столько голов, сколько было забито Дании за всю предыдущую квалификацию вместе взятую».

På én halvleg scorede Kazakhstan lige så mange mål mod Danmark i kvalen, som der blev scoret imod Danmark i hele forrige kval tilsammen.

Позже добавил картинку с игроками казахстанской сборной, лица у которых заменены на Бората, и подписал ее: «Мы проиграли им!».

Напомним, накануне сборная страны обыграла одну из сильнейших команд Европы со счетом — 3:2. При этом, наши игроки уступали в два мяча по итогам первого тайма.