Популярные темы

Во что одета Елена Рыбакина. WTA представила главные тренды моды 2023 года

Дата: 28 марта 2023 в 10:30


Во что одета Елена Рыбакина. WTA представила главные тренды моды 2023 года
Стоковые изображения от Depositphotos

Один из самых захватывающих периодов теннисного сезона – это связка американских турниров в Индиан-Уэллс и Майами. Кроме того данный период является временем, когда теннисная мода особо ярка, пишет Prosports.kz.

Women's Tennis Blog рассказал о ряде нарядов WTA, которые выделяются во время так называемого «двойного солнечного света-2023».

Новоиспеченная чемпионка Индиан-Уэллс первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина представила женское теннисное платье Adidas Marimekko Premium Tennis Dress, выдающееся изделие из последней коллаборации бренда с тремя полосками и финским дизайнерским домом Marimekko. Платье, которое идет в комплекте с бальными шортами, сочетает в себе культовый принт Marimekko 1960-х годов и передовые технологии adidas.

Перед матчами и после них Рыбакина согревается в женской теннисной куртке Adidas Marimekko Premium Tennis Jacket с укороченным дизайном, коралловый, светло-голубой и бежевый цвета которого дополняют платье. Что касается обуви, представительница Казахстана носит белые кроссовки adidas Avacourt с серебристыми вставками.

Принципиальная соперница Рыбакиной последних месяцев первая ракетка мира полька Ига Свентек перед тем как переключиться на On повторила свой стиль Открытого чемпионата Австралии в Индиан-Уэллс — футболка Asics Women's Spring Match Graphic Tank и Asics Women's Spring Match Short в цветовой гамме сумеречно-фиолетового, белый и оранжевый. В текущем сезоне Елена дважды обыграла Игу, очередная встреча состоится в апреле в Астане в рамках Кубка Билли Джин Кинг.

Еще одна заклятая соперница белоруска Арина Соболенко на пути к финалу в Индиан-Уэллс была одета в желтую майку с двойными бретельками и бордовые шорты . В Майами вторая ракетка мира, придерживается раздельного стиля, но выбрала свежую цветовую палитру с оттенками фиолетового в центре внимания. Кроссовки действующей чемпионки Открытого чемпионата Австралии — NikeCourt Zoom NXT White/Earth/Citron. Елена и Арина обменялись победами в финале на двух крупных турнирах текущего сезона, очередная встреча теоретически может состояться в конце недели в финале в Майами.

Казахстанка Елена Рыбакина выиграла турнир в США и стала 7-й ракеткой мира

Казахстанская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира в Майами

«Стартовала не самым лучшим образом». Рыбакина прокомментировала итог матча четвертого круга турнира в Майами

Видеообзор матча Рыбакина – Мертенс в четвертом круге турнира в Майами

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями