Смешное видео о сенсационной победе сборной Казахстана над Данией появилось в Сети

Дата: 28 марта 2023 в 09:09

Twitter-аккаунт турецкого YouTube-канала GOL MAKİNESİ TV, который публикует прогнозы и обзоры матчей мирового футбола, опубликовал видео-мем, обыгрывающий громкую победу сборной Казахстана над Данией в рамках отборочного турнира Евро-2024, сообщает Sports.kz.

Футболисты сборной Казахстана затроллили Куата Хамитова и получили благословение от Шавката Рахмонова

На видео пожилой мужчина с помощью одних только свистов «пересказывает» молодому человеку ход матча — дубль Расмуса Хейлунна в первом тайме и сумасшедший камбэк Казахстана во втором.

Напомним, что матч Казахстан — Дания прошел в Астане 26 марта и завершился победой хозяев со счетом 3:2, при этом подопечные Магомеда Адиева сравняли счет на 86-й минуте, а победный мяч провели на 89-й.