Нидерланды разгромили Гибралтар, Молдова выстояла против Чехии, а Швеция не оставила шансов Азербайджану

Дата: 28 марта 2023 в 08:00 Категория: Новости стран мира

Сегодня проходили отборочные матчи к чемпионату Европы 2024 года, передает Prosports.kz.

Действующие серебряные призёры чемпионата мира французы минимально обыграли сборную Ирландии. Единственный гол в составе Франции забил Бенжамен Павар на 50-й минуте матча.

Сборная Нидерландов забила Гибралтару три мяча. На 23-й минуте отметился Мемфис Депай, на 50-й и 82-й — Натан Аке.

В параллельных матчах Австрия обыграла Эстонию (2:1), Венгрия разгромила Болгарию (3:0), Молдова сыграла вничью с Чехией (0:0), Польша минимально обыграла Албанию (1:0), Сербия победила Черногорию (2:0), а Швеция разгромила Азербайджан (5:0), одержав крупнейшую для себя победу с 2017 года.

Результаты матчей 2-го тура отбора на Евро-2024 в группах B, E, F и G

«Реал» занимает второе место по заработку на продажах воспитанников за 10 сезонов