«Датчанам повезло». В Узбекистане удивили реакцией на сенсацию от сборной Казахстана

Дата: 27 марта 2023 в 22:59

Узбекистанское издание Championat.asia прокомментировало победу сборной Казахстана над Данией в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024, передает Sports.kz.

«Давайте порадуемся за соседей! Сборная Казахстана смогла перевернуть матч с датчанами, уступая в два мяча после первого тайма.

Во втором тайме казахстанская сборная смогла не только отыграться, но и вырвать победу на последних минутах матча.

Казахстан — Дания — 3:2
Голы: Хойлунд (21, 36) — Зайнутдинов (73), Тагыберген (86), Аймбетов (89).

После осеннего матча с казахами, который сборная Узбекистана выиграла со счётом 2:0, датчанам повезло, что они не играли с нашей сборной», — говорится в сообщении.

«Почему сборной России не удалось обыграть Данию, а Казахстану удалось?». Магомед Адиев дал ответ россиянам