Популярные темы

«Гребаные мужики». Игрок сборной Дании высказался о «падении» своей команды в матче с Казахстаном

Дата: 27 марта 2023 в 21:29 Категория: Новости спорта


«Гребаные мужики». Игрок сборной Дании высказался о «падении» своей команды в матче с Казахстаном
Стоковые изображения от Depositphotos

Защитник сборной Дании и итальянской «Аталанты» Йоаким Меле высказался о проигранном матче квалификации Евро-2024 против Казахстана на выезде, передает Sports.kz.

«Мы никогда не должны так разваливаться как команда. Мы никогда не должны так падать. У нас было преимущество 2:0 в сложном выезде. Мы знали, что это будет тяжелая игра, но я не могу сказать, что произошло.

Было много критики, и мы должны смотреть внутрь себя. Мы должны пообещать друг другу, что это больше никогда не повторится. Мы усвоили урок ранее, а затем в матче усвоили еще один. Это никогда больше не должно повториться в нашей команде.

Мы слишком легко падаем. Все видят, что мы лучше их, и тогда может случиться что-то вроде пенальти. Тогда мы должны выставить грудь и показать, что мы гребаные мужики.

Мы не так много разговаривали в раздевалке, а просто обязаны пообещать друг другу, что это больше никогда не повторится. Мы такая сильная команда, и у нас, как правило, такой сильный менталитет.

Это то, за что эта команда выступала в течение очень долгого времени, поэтому нам больше нечего смотреть внутрь себя и учиться у нее, и тогда мы должны твердо пообещать друг другу, что в следующий раз мы выступим лучше», — заявил защитник.

«Повезло, что поставили пенальти». Экс-игрок сборной Казахстана высказала честное мнение о победе над Данией

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями