Популярные темы

Когда и как завершится «армейско»-«железнодорожное» противостояние?

Дата: 27 марта 2023 в 16:20


Когда и как завершится «армейско»-«железнодорожное» противостояние?
Стоковые изображения от Depositphotos

Соперник СКА по финалу Западной конференции Кубка Гагарина может определиться уже сегодня. В Olimpbetсоставили коэффициенты на шестой матч между «Локомотивом» и ЦСКА.

«Локомотив» (Ярославль) – ЦСКА (Москва). 27 марта, 22:30 (время Астаны)

Счет в серии – 2:3

Все шло к тому, что противостояние этих команд завершится к пятой игре, ведь оба предыдущих домашних матча ЦСКА выиграл. Но «Локомотиву» удалось победить в Москве в самый нужный момент. Причем для этого волжанам хватило одной-единственной заброшенной шайбы.

Тем не менее действующий обладатель Кубка Гагарина по-прежнему впереди в этом споре, и у него все еще есть право на осечку в отличие от ярославцев. И ЦСКА знает, как выигрывать на льду соперника, в том числе по ходу текущей серии.

Команды пока не радуют результативностью. Лишь в одной встрече из пяти болельщики увидели больше пяти голов. А два матча и вовсе завершились «сухими» победами одной из сторон.

Вот и в шестой игре, по мнению экспертов Olimpbet, вряд ли стоит ждать фейерверка заброшенных шайб: Тот (4.5) М – 1.69, Б – 2.16. При этом аналитики почти не сомневаются, что отличиться смогут обе команды: Обе забьют: да – 1.21.

Если говорить о фаворите ближайшего матча, то самый популярный букмекер Казахстана полагает, что шансов на победу больше у хозяев: П1 – 2.2, Х – 3.75, П2 – 3.15. Чего не скажешь про итог всей серии. Проход: «Локомотив» – 3.98, ЦСКА – 1.24.

А трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел «Трансляции Live» и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Казахстанский нападающий «Барыса» усилит другой клуб КХЛ

Видео. Хоккеист отметелил по голове клюшкой соперника в казахстанской любительской лиге

Как сыграли хоккеисты сборной Казахстана в шестом матче серии «Адмирал» – «Ак Барс»

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями