Популярные темы

Ярмарка вакансий пройдет на портале Enbek.kz

Дата: 27 марта 2023 в 14:16


Ярмарка вакансий пройдет на портале Enbek.kz
Стоковые изображения от Depositphotos

Фото: МТСЗН РК

На площадке Электронной биржи труда Enbek.kz (ЭБТ) 29 марта 2023 года пройдет республиканская онлайн-ярмарка вакансий предприятий горнодобывающей и обрабатывающей промышленности, сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной защиты населения РК.

В мероприятии примут участие 15 крупных работодателей из различных регионов страны, таких как АО «Алматинский завод тяжелого машиностроения», ТОО «KSP Steеl», АО «Ремстройтехника», ТОО «KAZ Minerals Aktogay» и других. Всего на ярмарке будет представлено порядка 350 вакансий по самым разным профессиям.

В ходе ярмарки работодатели проведут онлайн-презентацию своих компаний, представят имеющиеся вакансии и сформируют собственную базу наиболее подходящих кандидатов. Соискатели, в свою очередь, смогут пообщаться с HR-менеджерами организаций, пройти собеседование и задать им интересующие вопросы.

Чтобы принять участие в мероприятии необходимо зайти в специальный раздел Tanda.Enbek на портале ЭБТ, где соискатели смогут ознакомиться с краткой информацией о работодателях, посмотреть доступные вакансии и откликнуться на них.

Для участия соискателям необходимо создать или войти в личный кабинет портала и зарегистрироваться. Перед началом ярмарки на указанную электронную почту будет направлено письмо-приглашение.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в онлайн-ярмарке вакансий!

Численность желающих больше работать, чтобы больше получать, сокращается

Треть казахстанцев ожидает повышения зарплаты в 2023 году — опрос

Потребность в кадрах на бирже труда в три раза превысила предложение

В Казахстане работает 13,5 тысяч иностранных граждан

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями