Популярные темы

Ирландия – Франция: ставка на результативность гостей

Дата: 27 марта 2023 в 12:54 Категория: Новости стран мира


Ирландия – Франция: ставка на результативность гостей
Стоковые изображения от Depositphotos

Начав эру капитанства Килиана Мбаппе с неожиданно легкой победы над Нидерландами 4:0, Франция во втором туре отбора на Евро-2024 в группе B поедет в Дублин, где в понедельник встретится с Ирландией. В пятницу вечером «трехцветные» уже к середине первого тайма обеспечили себе победу над командой, считавшейся главным оппонентом подопечных Дешама в борьбе за путевки на чемпионат Европы. В то же время команда Стивена Кенни с трудом одолела Латвию в товарищеском матче с пятью голами — 3:2.

Обозреватель портала Sportsmole Бен Кнептон прогнозирует, что Франция продолжит свое уверенное шествие в начале отборочной кампании. Против ирландцев «трехцветные» выиграли четыре из последних пяти встреч. Эксперт ожидает, что и на этот раз «Ле Бле» одержат победу и сделают это легко со счетом 3:0.

Несмотря на 13-летнюю беспроигрышную домашнюю серию в отборочных матчах Евро, Ирландия должна быстро понять, что Франция — это совсем другой уровень по сравнению с Латвией, которая, тем не менее, смогла разоблачить их недостатки в обороне. Хотя изнурительное путешествие, игра на выезде и быстрая смена обстановки могут не позволить «синим» забить еще одну четверку голов, обновленная команда Дешама все равно должна преподать «зеленым» футбольный урок и вернуться домой с очередными тремя очками в своем активе.

Читай также: Ирландия – Франция. Анонс и прогноз матча

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями