Популярные темы

Руслан Малиновский: «Это только первый тур – все матчи впереди»

Дата: 27 марта 2023 в 02:34 Категория: Новости спорта


Руслан Малиновский:
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поделился впечатлениями от матча против Англии (0:2).

Сегодня все старались играть в футбол, мы не били просто мяч вперед. В первом тайме хорошо прессинговали. Возможно, в последней фазе могли сыграть лучше, но Англия сыграла в футбол высокого уровня.

Было нелегко, но это только первый тур — все матчи впереди. Наша цель — занять одно из первых двух мест, которое даст нам право сыграть на чемпионате Европы. Потому что есть Италия, и матч с ней впереди.

У нас очень хорошая команда. Сегодня мы максимально старались помочь Руслану Петровичу Ротаню. Мы знаем его как футболиста, замечательного человека и профессионала, который всегда отдавался на поле.

Поэтому со всем уважением к нему мы делали все, что он хотел увидеть в этом матче. Что-то получалось, что-то нет, но на данный момент такая ситуация, и мы максимально поддерживаем тренера.

— В сборной сейчас очень классное поколение, многие игроки выступают в Европе. Можно ли сказать, что это одно из самых топовых поколений национальной команды?

— Увидим в будущем, потому что это оценивается результатами. Когда команда покажет какие-то результаты, тогда можно будет сказать. На данный момент мы еще должны доказать, что находимся на высоком уровне, — сказал Малиновский.

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями