Популярные темы

Maelstorm: «У BetBoom Team огромные проблемы»

Дата: 27 марта 2023 в 02:00


Maelstorm: «У BetBoom Team огромные проблемы»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023, сообщает Prosports.kz.

13:00 HYDRA (4.00) vs BetBoom Team (1.20)

Интересный матч. У ББ огромные проблемы. Они уже отдали 5 карт и 2 матча, а самое грустное, что их сильнейшая сторона — сложная линия, залила почти все последние матчапы. ГПК также невыглядит тащером, а на лёгкой никогда и не было порядка. БЫло пару неплохих попыток игры первым номером и это может хелпануть с Гидрой. Гидра, конечно, послабее индивидуально, но, если они сделают упор на Клауда, то могут потащить и карту и матч.

Хорошие драфты важны обеим командам, но Гидре нужно вспомнить как она умеет давить в мидгейме и тогда будет шанс.

16:00 Team Spirit (1.05) vs Darkside (7.70)

Тут я не верю даже в карту, но карта может и будет, но матч от DS — нет. Худшая команда дивизиона против 1-2 пятёрки. Нет никакого интереса расписывать аналитику, есть надежда, что во время просмотра будут сюрпризы.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. 

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями