Популярные темы

«Без шансов». Рамзан Кадыров отреагировал на поступок российского бойца UFC. Видео

Дата: 27 марта 2023 в 01:09


«Без шансов». Рамзан Кадыров отреагировал на поступок российского бойца UFC. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице Вконтакте прокомментировал прошедший в Техасе поединок российского бойца UFC Альберта Дураева против амариканца Чиди Нджокуани, передает Sports.kz.

Рамзан Кадыров отреагировал на нокауты непобежденных чеченских боксеров. Видео

В частности, Кадыров отреагировал на решение Дураева обратиться после боя к своим соотечественникам на родном языке.

«Этой ночью нас порадовал известный боец MMA и дорогой БРАТ Альберт Дураев. В своем поединке на турнире UFC в Техасе (США) он одержал победу над американцем Чиди Нджокуани. И хотя перед противостоянием многие эксперты предрекали победу хозяину октагона, Альберт провел все три раунда без шансов для соперника. В результате, он справедливо выиграл свой очередной бой в UFC.

Понравилась и речь Альберта после схватки. Являясь истиным сыном своего народа, он обратился на родном языке прямо из октагона к соотечественникам и поздравил их с наступившим месяцем Рамадан. Он был немного огорчен, что у него не получилось нокаутировать оппонента и обращаясь ко мне выразил свое сожаление по этому поводу. Альберт, самое главное для нас — твоя победа. Бой и без нокаута ты провел зрелищно, доминируя в октагоне начиная со старта и финального гонга. Молодец!

Я искренне поздравляю Альберта Дураева с победой!Желаю благополучия, удачи и новых красивых побед в карьере! Уверен, впереди у него их будет очень и очень много!», — написал Кадыров, прикрепив видео боя и послематчевых слов Дураева. 


По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями