Популярные темы

Сергей Кравченко: «В сборной мы все отвечаем за все – работаем круглосуточно»

Дата: 26 марта 2023 в 16:34


Сергей Кравченко:
Стоковые изображения от Depositphotos

Ассистент исполняющего обязанности главного тренера сборной Украины Руслана Ротаня – Сергей Кравченко, в комментарии ресурса «Взбирна» рассказал о подготовке к матчу с Англией, который состоится сегодня, 26 марта, и начнется в 19:00.

— Адаптируюсь на ходу, изменения фантастические, получаю удовольствие от каждого дня. Сборная – это мечта и для футболиста, и для тренера. Все очень интересно, очень большая ответственность, но мне это нравится и чувствую себя очень хорошо.

– За что именно отвечаешь в сборной?

– Это вопрос к Ротаню. Мы работаем здесь неделю. Все отвечаем вместе за все. Разумеется, у каждого есть свой объем работы, но здесь очень мало времени, работаем круглосуточно.

– Не думаешь, что рано закончил карьеру?

— Два месяца назад кончил, я мог играть и еще хотел играть, но принял такое решение. Считаю, что это решение правильно, но я поддерживаю себя в форме, каждый день тренируюсь, работаю и потому физически выгляжу нормально. Получил большое удовольствие, когда тренировался с командой. Ребята говорят, что я так хорошо не выглядел, когда играл. Я шучу, что сейчас нет давления. Потому что когда я тренер точно знаю, что не выйду на «Уэмбли», а когда ты игрок… Такие шутки, очень хорошо общаюсь с ребятами, практически всех знаю.

 

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями