Защитники «Астаны» не помогли европейской сборной взять очки в матче с Турцией

Дата: 26 марта 2023 в 01:59 Категория: Новости спорта

Сборная Армении дома проиграла Турции в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Ереване и закончился поражением хозяев со счетом 1:2. На 10-й минуте армяне благодаря автоголу Озана Кабака вышли вперед, однако затем турки забили дважды: на 34-й минуте отличился Оркун Кёкчю, а на 63-й забил Керем Актюркоглу. В составе сборной Армении в старте вышли защитники «Астаны» Вараздат Ароян и Камо Оганесян. Они провели на поле весь матч. Ароян на 71-й минуте получил желтую карточку.

Добавим, что в группе D отбора Евро-2024 выступают сборные Армении, Турции, Хорватии, Латвии и Уэльса.

Европейская сборная с игроком «Астаны» потерпела унизительное поражение на старте отбора Евро-2024