Популярные темы

Александр Караваев: «После матча с «Брентфордом» усталости не чувствуем»

Дата: 25 марта 2023 в 20:24 Категория: Новости спорта


Александр Караваев:
Стоковые изображения от Depositphotos

Защитник сборной Украины Александр Караваев в комментарии пресс-службе УАФ рассказал о подготовке национальной команды на базе «Брентфорда» к стартовому поединку квалификации Евро-2024 с Англией.

— Сегодня у нас было эмоциональное занятие с элементами шуток, но в то же время интенсивное. Кое-где выполнять технические элементы было трудно, но интересно. Хорошо посмеялись, приняли участие в играх. Все это улучшает наше эмоциональное состояние.

Когда твои партнеры, уступившие в игре, становятся, наклонившись, строчкой в воротах, конечно, бью и хочу попасть в них. Иначе зачем же бить? А вот когда сам становишься в такую же позу, не хочется, чтобы партнеры попадали...

После контрольного матча с Брентфордом усталости не ощущаем — все очень хорошо. Все сыграли по тайму, кроме Буяльского, отыгравшего весь поединок. Нагрузка была средней. Такова нормальная тренировочная встреча с повышенной ответственностью.

Сейчас в команде большая конкуренция, все готовы, работают вовсю. И атмосфера хорошая, и боевой дух, что очень важно, на высоком уровне. Мы одна семья, делаем одно дело, и все помогают друг другу, – отметил Александр Караваев.

24 марта сборная Украины провела последнюю тренировку на базе ФК «Брентфорд» в рамках подготовки к матчу с Англией. Теперь у подопечных Руслана Ротаня впереди предыгровое занятие и сама игра. Напомним, поединок отбора Евро-2024 между сборными Англии и Украины состоится 26 марта в Лондоне (начало – в 19:00 по киевскому времени).

 

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями