Популярные темы

Питер Крауч: «Мудрик – самая большая угроза для сборной Англии»

Дата: 25 марта 2023 в 18:44


Питер Крауч:
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-форвард сборной Англии и «Ливерпуля» Питер Крауч в комментарии ресурса Paddy Power поделился ожиданиями от матча отбора Евро-2024 Англия — Украина (26 марта, начало — в 19:00).

– Это важная игра для Англии, поэтому Гарет Саутгейт не будет делать много изменений в составе по сравнению с матчем против Италии.

У сборной Украины также есть несколько очень хороших игроков. Некоторые из них играют в АПЛ или имеют опыт выступления в чемпионате Англии. Я несколько раз играл против них, это всегда очень хорошие соперники.

Однако Англия должна победить дома. Гарри Кейн, по всей вероятности, забьет гол, если команда сможет это организовать. Букайо Сака в невероятной форме в последнее время, поэтому должен создать проблемы для обороны украинской сборной.

Я всегда был фанатом Ярмоленко, но именно Мудрик вызывает величайший восторг в их команде. У него был не самый простой старт в «Челси», но иногда смена обстановки в сборной может помочь. Я был в такой ситуации, игра с другими футболистами, может дать вам подъем. Кроме того, он хочет показать болельщикам в Англии, на что он способен. Я вижу, что именно несет в себе угрозу для сборной Англии.

Украина будет создавать угрозу в атаке, поскольку у нее есть несколько хороших атакующих игроков. Я видел, как они заработали несколько штрафных ударов по противостоянию с английскими защитниками.

 

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями