Популярные темы

Германия – Перу: ставка на сухую победу хозяев

Дата: 25 марта 2023 в 13:54


Германия – Перу: ставка на сухую победу хозяев
Стоковые изображения от Depositphotos

Германия проведет первый матч со времени вылета с чемпионата мира 2022. Ханси Флик получил второй шанс показать себя на большом турнире для сборных. На этот раз без длительного процесса отбора, поскольку немцы являются хозяевами на Евро-2024. Поэтому Германия снова собирается, чтобы сыграть на товарищеский матч с Перу на «Мева Арене» — домашнем стадионе «Майнца» — в субботу.  

Обозреватель Sportsmole Бен Кнептон прогнозирует, что Германия в третий раз в истории обыграет Перу. Последняя из этих побед была в товарищеском матче в 2018 году со счетом 2:1. Сейчас же эксперт считает, что «бундестим» одержит сухую победу — 2:0.

Перу доказал, что под руководством нового тренера Рейносо они являются крепкой, но пока что невыразительной командой. Перу едет в Майнц, не имея чего терять, но «инки» не должны преподнести сюрпризов в эту субботу. Противостояние с сильными оппонентами в последнее время не заканчивалось для Германии хорошо, но команда Флика имеет достаточное количество качественных игроков и должна выполнить свою работу с профессионализмом.

Читай также: Германия – Перу. Анонс и прогноз матча

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями