Популярные темы

Александр Зинченко: «Благодарен «Уфе», но после вторжения террористов в Украину не хочу вспоминать о том времени»

Дата: 25 марта 2023 в 13:44 Категория: Происшествия


Александр Зинченко:
Стоковые изображения от Depositphotos

Игрок «Арсенала» Александр Зинченко высказался о россии, которая развязала полномасштабную войну против Украины.

Россия? Я даже не хочу произносить это название. Просто скажу: «страна-террорист». Владимир Путин? Не хочу говорить об этом человеке вообще.

 

Я благодарен ФК «Уфа» за все, что они для меня сделали. Но после вторжения террористов я не хочу иметь никаких воспоминаний о том времени. Честно говоря, я не хочу ничего слышать об этой стране. Потому что каждый день из-за них, из-за их бомб гибнут украинские люди.

 

В Украине нет человека, который бы не потерял что-то. Эта война коснулась каждого из нас, и с тех пор наше сознание полностью изменилось. К сожалению, мы уже привыкли к этому. Но мы не теряем надежды на то, что все будет хорошо в ближайшем будущем.

 

Хотел бы сказать огромное спасибо нашей украинской армии за эту возможность. За то, что мы все еще можем играть в футбол, играть за Украину. Представлять нашу страну на таком уровне, конечно, каждый понимает, какое это давление Каждый раз, когда мы играем против кого-то, мы играем за наш герб, за нашу страну. Мы все понимаем ответственность, — цитирует Зинченко Daily Mail.

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Происшествия Владимир Путин
Поделитесь новостью с друзьями