Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 25 марта 2023 в 09:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Эти подопечные реабилитационного центра «Надежда плюс kst» в ожидании своего Человека. Если вы тот самый, пишите на редакционный WhatsApp «КН» 8-777-442-11-22.



Гоша

«Я симпатичный черно-белый щенок, смесь с питбулем. Очень активный и позитивный парень! Люблю общаться с людьми и грызть косточку. А еще – я лучший спутник на прогулке. Научите меня приносить палку или мячик, и мы станем лучшими друзьями. Сюда меня привезли полицейские: нашли бегающим по дороге. Новый хозяин будет для меня самым лучшим, я могу преданно служить. И буду, обещаю!»



Патрон

«Я длинный и быстрый. Рыжий и солнечный. Прям весенний! Могу ходить с вами на охоту. Когда меня сюда привезли, от меня пахло домом. Так девочки сказали. На самом деле, хозяева меня любили, помыли с шампунем незадолго до того, как я оказался на улице. Потом я, кажется, сбежал. Нашли меня в Тобыле. Я приучен к выгулу – вы спокойно можете поселить меня в квартире. Буду очень рад вновь увидеть своего хозяина. Ну а если не получится... с удовольствием познакомлюсь с новым своим Человеком».



Партизан

«Меня назвали так потому, что нашли в районе Красного партизана. Жду семью, которая заново научит меня доверять людям. Пока стараюсь забиться в укромный уголок и притвориться незаметным. Так получилось, что меня переехала машина. Было очень больно, а потом я потерял сознание. У меня были переломы и кровотечение. Но я выжил и даже смог опять ходить. Раньше я был домашним, как мне кажется. Только почему-то за мной никто не идет...»

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями