Главный арбитр: Орель Гринфилд (Израиль)
Ассистенты: Рой Хассан (Израиль), Идан Яркони (Израиль)

Голы: Лукаку, 35, Лукаку, 49, Лукаку, 82

Швеция: Ульсен, Экдаль, Валквист, Нильссон-Линделёф, Аугустинссон (Гудмундссон, 85), Кулусевски, Сванберг, Ольссон (Гьокерес, 64), Густафсон, Исак (Ибрагимович, 73), Форсберг (Клаессон, 73)
Бельгия: Куртуа, Теате (Салемакерс, 86), Фаес, Кастань, Вертонген, Онана, Феррейра-Карраско (Опенда, 90), Де Брюйне, Лукебакио (Бакайоко, 61), Лукаку (Борнаув, 85), Троссар (Мангала, 61)
Тренер: Доменико Тедеско

Предупреждены: Ольссон, 38, Густафсон, 62, Нильссон-Линделёф, 78, Кулусевски, 90+4

На 35 минуте забил гол Ромелу Лукаку игрок команды Бельгия (, Бельгия).

На 49 минуте забил гол Ромелу Лукаку игрок команды Бельгия (, Бельгия) и удвоил преимущество своей команды.

На 82 минуте забил гол Ромелу Лукаку игрок команды Бельгия (, Бельгия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

В течение матча больше владела мячом команда Бельгия (, Бельгия) и заслуженно победила.