Популярные темы

Франция – Нидерланды: ставка на победу хозяев в результативном матче

Дата: 24 марта 2023 в 13:54 Категория: Новости стран мира


Франция – Нидерланды: ставка на победу хозяев в результативном матче
Стоковые изображения от Depositphotos

Спустя три месяца после поражения в финале Чемпионата мира 2022 года Франция принимает Нидерланды на «Стад де Франс» в пятницу в первом матче отбора к Евро-2024. Два европейских гиганта будут соревноваться за первое место в группе B, в которой еще находятся Греция, Ирландия и Гибралтар.

Обозреватель портала Sportsmole Оливер Томас прогнозирует хозяевам победу, как это было в пяти из шести случаев во время последних встреч Франции и Нидерландов. Однако не стоит забывать, что единственная победа «оранжевых» за это время была добыта как раз под руководством Кумана, который вновь возглавил родную сборную. Тем не менее, эксперт ожидает победного старта отборочной кампании от вице-чемпионов мира со счетом 2:1.

В Париже состоится интригующий поединок между двумя ведущими европейскими нациями, обе стороны стремятся сделать заявление, одержав первую победу в квалификации Евро-2024 в своем стремлении возглавить группу B. Куман надеется, что его коррективы смогут сделать голландцев более атакующей командой, но я верю, что французы во главе с голевой машиной Мбаппе сделают достаточно, чтобы превзойти своих оппонентов и одержать уверенную победу.

Читай также: Франция – Нидерланды. Анонс и прогноз матча

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями