Популярные темы

Димаш записал индивидуальные поздравления для всех гостей ивента OPPO 24 марта 2023, 12:03

Дата: 24 марта 2023 в 12:13 Категория: Новости стран мира


Димаш записал индивидуальные поздравления для всех гостей ивента OPPO
                24 марта 2023, 12:03
Стоковые изображения от Depositphotos

Этот Наурыз был особенным для фанатов Димаша Кудайбергена и поклонников OPPO. Казахстанское представительство компании организовало крутой ивент. Главными гостями стали первые покупатели смартфонов OPPO Reno8 T Series. А главным подарком стала фотосессия с Димашем Кудайбергеном.

Бренд-амбассадор OPPO крайне редко дает интервью, а также не устраивает продолжительных фотосессий с фанатами. Но ивент в честь OPPO Reno8 T Series разрушил этот порядок! Ведь во главе угла команда организаторов поставила интересы поклонников бренда и Димаша.

Каждый, кто купил смартфоны OPPO Reno8 T Series в первые недели продаж, мог попасть на праздник. Ведь задачей компании было сделать приятный подарок и отметить всех, кто лоялен бренду и ценит качество, дизайн и функции OPPO. Все, кто воспользовался этим шансом, отлично провели время. В программе был фуршет с национальными лакомствами, крутые фотозоны в этно — и хайтек-стиле с демонстрацией возможностей смартфонов OPPO, конечно. К примеру, можно было разглядеть текстуру национальных сладостей с помощью камеры-микроскопа OPPO Reno8 T с увеличением до 40х – она дает возможность увидеть мельчайшие крупинки муки и сахара! Популярные казахстанские фешен — и лайфстайл-блогеры сновали между гостями и, как это сейчас называется, «пилили контент». Также выступили звезды международной этно-рок-сцены группа Ulytau. А вторая часть мероприятия был наполнена теплотой общения с Димашем.

В официальном аккаунте OPPO Kazakhstan ранее был объявлен конкурс вопросов для исполнителя. Отобрали самые интересные: был даже вопрос от фаната из Венгрии. Ведущий читал сообщения из Instagram, а Димаш Кудайберген отвечал, какие концерты у него в планах, редактирует ли он видео самостоятельно на своем смартфоне OPPO, чем заполнен его календарь.

Был и подарок тем, кто не попал на мероприятие: в финале мероприятия бренд-амбассадор OPPO предложил всем включить видеокамеры или запустить запись сториз и обратился ко всем смотрящим эти ролики с поздравлениями и теплыми пожеланиями. То есть поздравления от суперзвезды мировой величины получили все близкие и подписчики гостей ивента OPPO.

А в конце для гостей случилось маленькое чудо. Димаш предложил всем устроить съемку в фотозоне с интерьером юрты. Это вызвало ажиотаж, но внимания звезды хватило всем. Поклонники бренда и dears уходили с ивента со счастливыми улыбками. Благодаря стараниям команды OPPO Наурыз для них был по-настоящему радостным.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости стран мира Димаш Кудайберген
Поделитесь новостью с друзьями