Популярные темы

Робин ван Перси: «Рашфорд находится, возможно, в лучшей форме в своей карьере»

Дата: 23 марта 2023 в 23:24


Робин ван Перси:
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-форвард сборной Нидерландов и «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси высказал мнение об игре Маркуса Рашфорда, который готовится в составе сборной Англии к матчу против Украины (26 марта).

– Видно, что он находится, возможно, в лучшей форме в своей карьере. Судя по тому, как Маркус играет, он хорош физически и выглядит очень сосредоточенным. Кажется, Маркус получает удовольствие. У него есть миссия. С самого раннего возраста все знали, как он хорош, ведь он рано пробился в основу. Но теперь мы видим, что все выходит, и это не только его заслуга, но и тренера, и товарищей по команде.

Если вы посмотрите на его связь с Бруном Фернандешом, например, то это нечто уникальное. За всю карьеру такая связь бывает только с несколькими игроками. И сейчас он у него есть. Он становится все лучше и лучше. Рашфорд растет, он уверен в себе. С ним вы знаете, что почти в каждой игре, неважно против кого, он забьет гол или решит результат.

С точки зрения болельщиков, за ним тоже приятно наблюдать, потому что это тот Рашфорд, которого мы хотели бы видеть еженедельно, каждые три или четыре дня. Он доставляет много радости.

Напомним, в текущем сезоне на счету Решфорда 27 голов в 44 матчах за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах.

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями