Популярные темы

Болельщику «Фейеноорда» разрешили потренироваться с командой: «Как-будто впервые попадаешь в Диснейленд» (Видео)

Дата: 23 марта 2023 в 22:34


Болельщику
Стоковые изображения от Depositphotos

Болельщику «Фейеноорда» Даниелю разрешили потренироваться с первой командой, информирует Fr12.nl.

– Да, это странно. Это действительно осуществившаяся мечта. Как маленький ребенок, впервые попадающий в Диснейленд, — вот что ты чувствуешь. Однажды ты в раздевалке со своей футбольной командой, а на следующий день за завтраком с людьми, которых ты видел только по телевизору или на стадионе. Тренер подошел ко мне сегодня утром, чтобы поздравить меня. Он пошутил, что они ищут другого левого защитника. Очень открытый человек, я думаю, что он очень честный. Относится к тебе по-человечески, очень хорош, — рассказал болельщик.

Отметим, что Даниэль активно играет в футбол, однако в этот день ему было тяжело: «Я истощен. В комнате с тренажерами я нагружал мышцы, о которых не знал, что они у меня есть… А на поле все происходит очень быстро, ты не успеваешь принять мяч.

То, что «Фейеноорду» удалось выиграть у «Аякса» в минувшее воскресенье, стало для Даниэля вдвойне хорошей новостью: «Я надеялся, что они выиграют, чтобы мне не пришлось участвовать в сегодняшней серии пенальти. Тогда я вообще не смог работать завтра».

Читай также: Капитан «Аякса» отказался надевать траурную повязку в память о жертвах землетрясения в Турции

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями