Популярные темы

NS о Malady: «Я вообще в этом игроке ничего не вижу. Я ни разу не видел, чтобы он хорошо сыграл»

Дата: 23 марта 2023 в 00:20


NS о Malady: «Я вообще в этом игроке ничего не вижу. Я ни разу не видел, чтобы он хорошо сыграл»
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о саппорте состава Natus Vincere по Dota 2 Армане Malady Оразбаеве, сообщает Prosports.kz.

Я смотрю на NAVI – мне вообще не нравится, как они играют. Я не вижу игры у этой команды абсолютно никакой.

Есть один професcиональный игрок, который много где играл, является очень крутым игроком, и до сих пор играет на про-сцене, до сих пор в тир-1 командах, хоть уже и не так хорошо. Не так давно мы виделись на мероприятии, и я его спросил: «Есть Malady, у него топ-1 ранг в один момент был, каким х*** он его апнул?» На что он мне говорит: «Да я тоже х** знает. Бездарь нереальный».

Если честно, я тоже не вполне понимаю. У Malady был топ-1 ранг в один момент – я так и не понял, как он его апнул. Я вообще в этом игроке ничего не вижу. Это такой случай, где чел с очень высоким рейтингом зарейтился – мол смотрите какой у него ранг, е**** он гений на «пятерке»… Где бы они ни был, я ни разу не видел, чтобы он хорошо сыграл, чтобы его игра была хоть сколько-нибудь интересна. Просто какой-то чел гуляет по карте без импакта.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями