Популярные темы

Казахстанская чемпионка мира отметила особенность своей карьеры после медали на ЧМ-2023

Дата: 22 марта 2023 в 21:29 Категория: Новости спорта


Казахстанская чемпионка мира отметила особенность своей карьеры после медали на ЧМ-2023
Стоковые изображения от Depositphotos

Девушка-боксер из Казахстана Надежда Рябец прокомментировала победу в четвертьфинале чемпионата мира в Нью-Дели (Индия), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса Казахстана.

«Это мой первый чемпионат мира в категории 66 килограммов. Точнее не первый, второй. Первый по взрослым. Первый раз я выиграла в категории 66 килограммов на юношеском чемпионате мира в 2015-ом году. Дальше была категория до 75 килограммов и у меня все соперницы там были очень высокими. Сейчас я спустилась ниже на десять килограммов. Соперницы такие же, но мне уже намного легче. Как видите я уже в полуфинале чемпионата мира. Осталось еще два боя, надеюсь, что все будет хорошо. Всем спасибо! Благодаря вашей поддержке мы будем завоевывать много медалей», — сказала Рябец.

Отметим, что в четвертьфинале казахстанка, которая является чемпионкой мира среди юниоров, одержала победу над представительницей Кабо-Верде Иванусой Гомес Морейра единогласным решением судей и гарантировала себе медаль мирового первенства.

Чемпионка мира из Казахстана разгромом выиграла медаль ЧМ-2023 по боксу

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями