Популярные темы

Матьяж Кек: «Завтра мы ожидаем трудный матч»

Дата: 22 марта 2023 в 20:10 Категория: Новости спорта


Матьяж Кек: «Завтра мы ожидаем трудный матч»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер сборной Словении по футболу Матьяж Кек поделился ожиданиями от стартового матча отборочного раунда к чемпионату Европы 2024 против сборной Казахстана, передает Prosports.kz.

— В первую очередь я хотел бы поблагодарить своих игроков за отношение к делу в преддверии матча.

Нам досталась сложная группа. Завтра мы ожидаем трудный матч и нам будет необходимо держать концентрацию с первой и до последней минуты игры. У нас есть некоторые проблемы с травмированными игроками, поэтому сегодняшняя тренировка будет очень важной для нашей команды. Также стоит отметить, что нам нужно будет привыкнуть к новому стадиону и тем более к искусственному покрытию.

Нам очень важно успешно начать отборочный турнир, и для того, чтобы это сделать нужно показать определенный уровень игры.

— Перед началось отборочного турнира, когда все команды находятся на одинаковых позициях, кого можете назвать фаворитами группы, а какие команды могут удивить?

— Я не очень хорош в предсказаниях. Я фокусируюсь лишь на своей команде и на наших общих задачах. Безусловно мы уважаем всех наших соперников по группе от Дании до Сан Марино. Уверен, что наша группа будет очень интересной, и чтобы добиться своих целей нам будет необходимо показать свою лучшую игру.

«Прошу больше не поднимать эту тему». Магомед Адиев – об отсутствии Алибека Касыма в сборной

«Надеемся огорчить Облака и отпраздновать победу». Асхат Тагыберген – о предстоящей игре со Словенией

Соперники сборной Казахстана в квалификации Евро-2024: Словения

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями