Популярные темы

«Надеемся огорчить Облака и отпраздновать победу». Асхат Тагыберген – о предстоящей игре со Словенией

Дата: 22 марта 2023 в 19:00 Категория: Новости стран мира


«Надеемся огорчить Облака и отпраздновать победу». Асхат Тагыберген – о предстоящей игре со Словенией
Стоковые изображения от Depositphotos

Капитан Национальной сборной Казахстана Асхат Тагыберген поделился ожиданиями от предстоящего матча в рамках отборочных игр Евро-2024 против Словении, сообщает Prosports.kz.

– Всех поздравляю с Наурызом. Мы готовы на все сто процентов. Мы делали все, что просил тренер, но завтрашняя игра все покажет. Не нужно выбегать вперед поезда.

– Асхат, мы уже долгое время ждем вашу ферменную пушку, когда же мы увидим ваш гол?

– Я еще не забил свой гол за сборную. Да поможет Бог, завтра я забью не только свой гол, но и надеюсь, что другие игроки тоже забьют.

– Облак уже приезжал в Казахстан на игру с «Астаной», но тогда игра завершилась в нулевую ничью. Есть ли у нас шансы забить Словении?

– Если завтра мы не забьем, то как мы сможем выиграть? Мы надеемся огорчить Облака и после матча отпраздновать победу. Поэтому мы сделаем все возможное, чтобы помочь нашим атакующим игрокам.

– В прошлом году Адиев создал дружный коллектив и поставил общую цель. Смогли ли сейчас удержать ту атмосферу

– Конечно, когда мы приезжаем в лагерь сборной, мы становимся одной семьей, несмотря на то, что в чемпионате мы играем за разные команды. Мы боремся за нашу страну, наших друзей, знакомых и семью. У нас замечательная атмосфера.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями