Популярные темы

В Аргентине нет сомнений, что Гарначо сделает выбор в пользу их сборной, а не Испании

Дата: 22 марта 2023 в 17:14 Категория: Новости стран мира


В Аргентине нет сомнений, что Гарначо сделает выбор в пользу их сборной, а не Испании
Стоковые изображения от Depositphotos

В Ассоциации футбола Аргентины уверены, что форвард «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо выберет их сборную и откажется от идеи выступления за национальную команду Испании.

Гарначо, родившийся в Мадриде, на юношеском уровне успел поиграть и за команду Испании, и за сборную Аргентины. Футболист был вызван в сборную Аргентины на товарищеские матчи с Панамой и Кюрасао, но получил травму и в связи с этим по-прежнему не будет заигран ни за одну взрослую сборную. На фоне этого появились слухи, что в сборной Испании хотят воспользоваться ситуацией и переманить талантливого 18-летнего нападающего.

«У нас налажен диалог с Гарначо и его семьёй. Это не просто что-то мгновенное, всё развивалось с течением времени. Он очень рад, что сборная Аргентины проявила к нему внимание.

Тот интерес, который мы показываем в этом вопросе, заставил его склониться к выбору Аргентины», — приводит talkSPORT слова Хуана Мартина Тасси, одного из руководителей Ассоциации футбола Аргентины.

В текущем сезоне Гарначо сыграл 31 матч за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах, при этом забил 4 мяча и стал автором 4 ассистов.

Читайте также: Алехандро Гарначо: «Это часть футбола и нашей профессии, наконец, я уже сосредоточен на своем восстановлении»

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями