Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 22 марта 2023 в 09:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos Напомним, что Дмитрий Александрович родился в Костанае и не забывает родной город и страну. Мы писали о нем большой материал, вы можете вернуться к нему по этой ссылке.
 

Российский космонавт-испытатель рассказал на русском и казахском языках о самом важном:

— Дорогие казахстанцы и особенно костанайцы, земляки. С праздником вас! Берегите себя. Мне выпал шанс взглянуть на Землю из Космоса и хочу вам сказать – не обижайтесь друг на друга, не злитесь понапрасну. Наша планета огромная и очень красивая – с орбиты, кажется, что и бед не может быть на такой красивой Земле. Сегодня большой и светлый праздник – счастья вам! Смотрите на неприятности свысока, с радостью встречайте закаты и рассветы, наслаждайтесь каждым днем и знайте, что жизнь прекрасна!
  Құрметті қазақстандықтар, әсіресе қостанайлықтар, жерлестер! Сіздердің мерекелеріңіз құтты болсын! Өздеріңізді сақтаңыз. Мен Ғарыштан Жерге қарауға мүмкіндік алдым және сізге айтқым келеді — бір-біріңізге ренжімеңіз, бекер ашуланбаңыз. Біздің планетамыз үлкен және өте әдемі — орбитадан мұндай әдемі Жерде қиындықтар болуы мүмкін емес сияқты. Бүгін үлкен және жарқын мереке — сізге бақыт! Қиындықтарға жоғарыдан қараңыз, күннің батуы мен таңның атуын қуана қарсы алыңыз, әр күннен ләззат алыңыз және мынаны біліңіз, өмір тамаша!

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями