Популярные темы

«Задача минимум — зайти в топ-3, задача максимум — топ-1». Менеджер организации RUKH ESPORTS – о предстоящем турнире

Дата: 21 марта 2023 в 13:00 Категория: Новости спорта


«Задача минимум — зайти в топ-3, задача максимум — топ-1». Менеджер организации RUKH ESPORTS – о предстоящем турнире
Стоковые изображения от Depositphotos

Тренер и по совместительству киберспортивный менеджер организации RUKH ESPORTS Нурлыбек NIKOLA Асланбекулы дал эксклюзивный комментарий порталу Prosports.kz. касательно предстоящего турнира PMPL AFRICA 2023 по PUBG Mobile.

«Мы ожидаем красивую игру от наших соперников. Наши игроки до этого уже успели сыграть с ними на локальных турнирах и привыкли к стилю игры местных команд. Задача минимум для нас, на что мы рассчитываем — это зайти в топ-3. Задача максимум — занять первом место

Мы готовы врываться! Мы произвели много замен и сейчас посмотрим на обновленный состав. Я считаю, что мы начнем этот турнир в хорошей игровой форме!

Наши дорогие фанаты, приходите поддержать нас и наших соотечественников из TITAN! Алга RUKH, алга TITAN, алга Казахстан!» — заявил Асланбекулы.

Напомним, что ранее казахстанская команда RUKH ESPORTS по дисциплине PUBG Mobile подтвердила свое участие на PMPL AFRICA 2023.

Матчи PMPL AFRICA 2023 пройдут с 21 марта по 9 апреля 2023 года. Финалы, в свою очередь, запланированы на период с 14 по 16 апреля.

Фото instagram.com/nikolapubgm

Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями