Популярные темы

«Ей нужно развестись». Горячая журналистка UFC нарвалась на проблемы из-за отношения к Шавкату Рахмонову

Дата: 20 марта 2023 в 19:29


«Ей нужно развестись». Горячая журналистка UFC нарвалась на проблемы из-за отношения к Шавкату Рахмонову
Стоковые изображения от Depositphotos

Иностранные фанаты смешанных единоборств выступили с реакцией на слова американской ведущей Лауры Санко о казахсатанском бойце Шавкате Рахмонове, передает Sports.kz со ссылкой на Sportsmanor.com.

Лаура Санко сегодня считается одним из самых видных участников трансляций в UFC. Однако мало кто знает, что она бывший боец. С тех пор, как UFC подписал с ней контракт, уроженка Чикаго приобрела огромное количество подписчиков в своих социальных сетях, имея 376 тысяч подписчиков только в инстаграме.

Ранее в этом году 40-летняя спортсменка попала в заголовки газет, став первой женщиной, комментирующей бой UFC за всю 30-летнюю историю промоушна. К сожалению, это не единственная новость, связанная с ней, которая циркулирует в СМИ. Американка неоднократно оказывалась «влюбленной» в непобедимого проспекта Шавката Рахмонова.

Шавкат — казахстанский боец, выступающий в полусреднем весе и занимающий шестую строчку. Однако проблема не в этом. Лаура почти 12 лет замужем за предпринимателем Натаном Санко. Из-за этого фанаты начали сомневаться в ее комментариях и верности мужу Натану Санко.

Лаура познакомилась с Натаном примерно в 2006 году, и они поженились через шесть лет после знакомства. У пары есть общий сын по имени Берк. Они никогда не стесняются писать друг о друге при каждом удобном случае. Но, как бы ни была искренна Лаура в своей счастливой жизни с Натаном, она также откровенно говорила о своей «жажде» по бойцу с рекордом 17-0.

Натан присоединился к Leggera Technologies, LLC в 2013 году, инжиниринговой компании, специализирующейся на конструкционных автомобильных деталях. Житель Миссури оставался у руля своей нынешней работы в течение последнего десятилетия. Хотя Натан решил не комментировать эту шумиху, можно только представить, как он относится ко всему этому испытанию.

Поклонники отреагировали на то, что Лаура Санко влюбилась в Шавката Рахмонова

Конечно же, поклонники боя не собирались оставлять камня на камне, чтобы высказать свое мнение об этой продолжающейся драме. Большинство поклонников набрасываются на 40-летнюю девушку за ее сомнительное поведение, несмотря на то, что она счастлива в браке. Стоит отметить, что СМИ поставили Шавката в известность об этой ситуации, на что он ответил: «Как мужчине тебе всегда нравится, когда тобой восхищается женщина».

В то время как Лаура отреагировала на скандальный инцидент с Джеймсом Крузе в прошлом, она не сделала никаких комментариев по поводу этой конкретной ситуации.

Некоторые фанаты следующим образом отреагировали на ситуацию:

«Если бы я был Натаном, я попросил бы развод»

«Она замужем, ей нужно немедленно развестись».

Шавкат Рахмонов сделал признание о последнем бое в UFC

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями