«Барселона» вырвала победу у «Реала» на 92-й минуте и оторвалась на 12 очков

Дата: 20 марта 2023 в 04:10

«Барселона» одержала волевую победу над «Реалом» в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает Prosports.kz.

Встреча в Барселоне завершилась со счетом 2:1. На 9-й минуте в свои ворота мяч отправил защитник каталонского клуба Рональд Араухо. А «Барса» отыгралась благодаря голу Серхи Роберто на 45-й минуте. Победу хозяевам принес мяч Франка Кесси на 92-й минуте.

«Барселона» с 68 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании и теперь опережает идущий вторым «Реал» на 12 очков.

«Реал» и «Барселона» в текущем сезоне провели четвертый матч. Ранее в 9-м туре Ла Лиги выиграли «сливочные» (3:1), «сине-гранатовые» одержали победы в финальном матче за Суперкубок Испании (3:1) и первом матче полуфинала Кубка страны (1:0).