Популярные темы

Назым Кызайбай нашли замену после провала на ЧМ-2023

Дата: 20 марта 2023 в 03:29


Назым Кызайбай нашли замену после провала на ЧМ-2023
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанские болельщики в комментариях в Instagram kzsports активно обсуждают неудачное выступление двукратной чемпионки мира Назым Кызайбай на мировом первенстве в Нью-Дели (Индия), сообщает Sports.kz.

Видео сенсационного поражения двукратной чемпионки мира из Казахстана на старте ЧМ-2023 по боксу 

«Сколько может она проигрывать? Неужели замены нет?»

«Какой смысл таскать Назым?»

«Тренироваться нужно лучше или уступать дорогу молодым. Незаменимых не бывает! А ведь Вьетнам — не боксерская держава, нашим тренерам нужно задуматься!»

«Пора ей на пенсию»

«Верните Ангелину Лукас, Кызайбай стареет, а замены нет. Ангелина Лукас — дерзкая, всех будет бить»

«Лукас — в сборную»

«Надеюсь, она сама объявит о завершении карьеры! Если нет, то тренерскому штабу надо над этим задуматься. Женский бокс имеет свою специфику... Когда, например, молодая и талантливая выходит против титулованных, им трудно бывает одолеть их! Так что на этот вес нужно готовить молодых талантов»

«Требуем вернуть Ангелину Лукас в сборную. Вы не давали никогда шанса Лукас, а она в профи пошла. Понятное дело, что Кызайбай была против Лукас, потому что она не хотела конкуренции, и убирает молодых всегда! Задумайтесь. Верните Лукас»

«Назым Кызайбай с 2016 года проигрывает, ну это же позор. Нельзя путать бокс с борьбой, верните, пожалуйста, Ангелину Лукас в сборную». 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями