Чемпионат Испании. «Осасуна» – «Вильярреал» 0:3. Видеообзор матча

Дата: 19 марта 2023 в 23:54 Категория: Новости стран мира

«Осасуна»: Айтор Фернандес, Начо Видаль (Брашанац, 46), Аридане, Давид Гарсия, Ману Санчес, Торро (Ибаньес, 78), Монкайола, Мой Гомес, Барха (Кике Гарсия, 78), Абде Эз (Рубен Гарсия, 78), Чими Авила (Будимир, 64)
«Вильярреал»: Рейна, Фойт, Альбиоль (Манди, 46), Пау Торрес, Педраса (Мохика, 46), Терратс (Ло Сельсо, 68), Парехо, Тригерос, Чуквуезе (Фемения, 85), Пино, Херард Морено (Моралес, 35)
Тренер: Кике Сетьен
Предупреждены: Начл Видаль, 39, Торро, 47, Брашанац, 72 — Пино, 57, Моралес, 87

Читай также: «Осасуна» – «Вильярреал». Анонс и прогноз матча

На 14 минуте забил гол Самуэль Чуквуезе игрок команды Вильярреал (Вильярреаль, Испания).

На 85 минуте забил гол Хосе Луис Моралес игрок команды Вильярреал (Вильярреаль, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+3 минуте забил гол Хосе Луис Моралес игрок команды Вильярреал (Вильярреаль, Испания) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

В течение матча больше владела мячом команда Осасуна (Памплона, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.