Чемпионат Испании. «Атлетико» – «Валенсия» 3:0. Видеообзор матча

Дата: 19 марта 2023 в 04:24 Категория: Новости стран мира

Голы: Гризманн, 23, Феррейра-Карраско, 49, Лемар, 67
«Атлетико»: Облак, Савич, Хименес, Эрмосо, Молина, Феррейра-Карраско (Корреа, 70), Льоренте (Барриос, 70), Коке (Витсель, 77), Де Пауль (Лемар, 64), Гризманн, Депай (Мората, 64)
«Валенсия»: Мамардашвили, Фулкье, Джемерт, Озкаджар, Гайя, Гильямон, Муса (Мориба, 63), Нико Гонсалес (Алмейда, 71), Коррейя (Лино, 63), Клюйверт (Кастильехо, 77),  Дуро (Кавани, 71)
Тренер: Рубен Бараха
Предупреждены: Гризманн, 4, Льоренте, 42

Читай также: «Атлетико» – «Валенсия». Анонс и прогноз матча

На 23 минуте забил гол Антуан Гризманн игрок команды Атлетико (Мадрид, Испания).

На 49 минуте забил гол Янник Феррейра-Карраско игрок команды Атлетико (Мадрид, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 67 минуте забил гол Тома Лемар игрок команды Атлетико (Мадрид, Испания) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда Атлетико (Мадрид, Испания) и заслуженно победила.