Голы: Феликс, 52, Хавертц, 76 (пен.) — Дюкуре, 69, Симмс, 89

«Челси»: Аррисабалага, Фофана (Чалоба, 87), Джеймс, Чилвелл, Бадьяшиль, Кулибали, Фернандес, Хавертц, Пулишич (Галлахер, 62), Ковачич (Лофтус-Чик, 81), Феликс (Чуквуэмека, 86)
«Эвертон»: Пикфорд, Тарковски, Кин, Коулман (Миколенко, 84), Онана, Гана Гейе (Симмс, 79), Грэй, Годфри, Дюкуре, МакНейл, Айуоби
Тренер: Шон Дайч

Предупреждены: Кулибали, 57, Джеймс, 74 — Гана Гейе, 29, МакНейл, 45+1

На 52 минуте забил гол Жоау Феликс игрок команды Челси (Лондон, Англия).

На 69 минуте забил гол Абдулайе Дюкуре игрок команды Эвертон (Ливерпуль, Англия) и сравнял счет в матче.

На 76 минуте забил гол Кай Хавертц игрок команды Челси (Лондон, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

На 89 минуте забил гол Эллис Симмс игрок команды Эвертон (Ливерпуль, Англия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда Эвертон (Ливерпуль, Англия) но сыграли вничью с командой Челси (Лондон, Англия).