Чемпионат Испании. «Эспаньол» – «Сельта» 1:3. Видеообзор матча

Дата: 19 марта 2023 в 01:54 Категория: Новости стран мира

Голы: Грагера, 86 — Вейга, 26, Аспас, 45, с пенальти, Карлес Перес, 82
«Эспаньол»: Пачеко, Оскар Хиль, Монтес, Серхи Гомес (Экспосито, 72), Кабрера (Пуадо, 46), Винисиус Соуза (Грагера, 54), Дардер, Денис Суарес (Меламед, 64), Рубен Санчес (Алейкс Видаль, 72), Брэйтуэйт,  Хоселу
«Сельта»: Иван Вильяр, Мальо, Айду, Нуньес, Галан, Фран Бельтран, Вейга (Тапия, 70), Карлес Перес (Солари, 88), де ла Торре (Серви, 69), Аспас (Пасиенсия, 88),  Сеферович (Странд Ларсен, 60)
Тренер: Карлуш Карвальял
Предупреждены: Дардер, 31, Кабрера, 44 — Галан, 62, Странд Ларсен, 90

Читай также: «Эспаньол» – «Сельта». Анонс и прогноз матча

На 26 минуте забил гол Габри Вейга игрок команды Сельта (Виго, Испания).

На 45 минуте забил гол Яго Аспас игрок команды Сельта (Виго, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:2.

На 82 минуте забил гол Карлес Перес игрок команды Сельта (Виго, Испания) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 86 минуте забил гол Хосе Грагера игрок команды Эспаньол (Барселона, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда Эспаньол (Барселона, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.