Популярные темы

«Челси» — «Эвертон»: прогноз Пола Мерсона

Дата: 18 марта 2023 в 11:44



Стоковые изображения от Depositphotos

В двадцать восьмом туре английской Премьер-лиги может состояться очередное противостояние игроков сборной Украины. Как известно, в составе «Челси» выступает Михаил Мудрик, а цвета «Эвертона» уже второй год защищает Виталий Миколенко. Пол Мерсон в своей колонке прогнозов для Sportskeeda не прогнозирует, выйдут ли оба украинских легионера в стартовом составе своих команд. Но бывший игрок сборной Англии ожидает, что «Челси» разгромит «Эвертон» со счетом 3:0.

«Эвертон» в предыдущем туре добыл фантастический для себя результат, одолев «Брентфорд». Эта победа была крайне необходима «ирискам», ведь впереди у команды много сложных матчей. «Челси» наконец демонстрирует под руководством Грэма Поттера признаки класса. В поединке против «Лестера» лондонцы периодически демонстрировали феерический футбол. Во втором тайме «синие» разрезали оборону соперника, словно масло ножом, а Матео Ковачич с Энцо Фернандесом умело руководили игрой команды, задавали вектор и темп атакам. 

Я говорил об этом раньше и повторюсь: «Челси» представляет большую опасность в Лиге чемпионов для других команд, ведь имеет большой и качественный подбор футболистов. Грэм Поттер, похоже, наконец определился с основным костяком и нашел оптимальное сочетание футболистов.

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями