Популярные темы

«Канело» пошел на огромные финансовые жертвы после трилогии с Головкиным. Названа сумма

Дата: 17 марта 2023 в 19:39 Категория: Новости экономики


«Канело» пошел на огромные финансовые жертвы после трилогии с Головкиным. Названа сумма
Стоковые изображения от Depositphotos

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль «Канело» Альварес не беспокоится об огромных финансовых жертвах, на которые он пошел ради первого боя в 2023 году, передает Sports.kz.

«Иногда дело не в деньгах Иногда речь идет о гордости, и сейчас самое время. Мне не нужно говорить, сколько я теряю, потому что мне все равно. Мне приятно драться в родном городе, и я горжусь этим», — сказал Альварес.

Когда «Канело» выйдет на ринг в своей родной Гвадалахаре 6 мая, он заработает примерно половину того, что он заработал бы, если бы бой проходил в Лас-Вегасе, сказал промоутер Эдди Хирн.

Альварес с радостью соглашается на это серьезное сокращение зарплаты — вполне возможно, более чем на 10 миллионов долларов — чтобы сразиться с британцем Джоном Райдером за все четыре пояса чемпиона мира в суперсреднем весе перед более чем 50 000 болельщиков из родного города на стадионе «Акрон».

Напомним, что майский поединок станет для Альвареса первым с момента победы над казахстанцем Геннадием Головкиным в третьем бою в сентябре прошлого года. 

«Не ушел, но отказался». Эксперт из США о будущем Головкина и шансах Алимханулы с Нурсултановым

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости экономики Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями