Популярные темы

«Канело» раскрыл свое удивительное хобби за пределами боксерского ринга

Дата: 16 марта 2023 в 22:50 Категория: Новости спорта


«Канело» раскрыл свое удивительное хобби за пределами боксерского ринга
Стоковые изображения от Depositphotos

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес (58-2-2, 39КО) раскрыл подробности о своих тренировках и рассказал о своем хобби, передает Prosports.kz.

«Я просыпаюсь в 6 утра и сразу иду на пробежку. Потом возвращаюсь, завтракаю, немного отдыхаю и иду на тренировку. Спарринги, бокс. Потом я использую барокамеру, ледяные ванны для восстановления. Я также восстанавливаю руки лазером и другими методами. В 18-30 или, самое позднее, в 19-00, я ужинаю, в 20-00 уже иду в постель, просто лежу. В 21-00 отключаю телефон и потом засыпаю.

Конечно, у меня есть талант, но дисциплина — это то, что привело меня туда, где я есть. Сейчас мы снимаем документалку, чтобы показать закулисную жизнь боксера. Потому что много людей смотрят на меня и говорят: «О, это легко». Люди, которые работают у меня дома, как-то сказали мне: «Босс, иногда нам кажется, что у тебя вообще нет никаких забот». И я сказал им: «У меня забот больше, чем у вас. Вы просто не знаете о них». Поэтому моя цель — показать жизнь боксера за кулисами, чего стоит подготовка к бою.

Я очень люблю лошадей. Отец купил мне первую лошадь, когда мне было 4 года, я постоянно уговаривал его. Я не знал, что мы не можем позволить себе ее, но просил. В итоге он купил ее где-то за 3 000 песо. Покупка лошади — сложный процесс. Тебе нужно посмотреть на нее, узнать о ней, сколько ей лет, откуда она. Когда кто-то продает лошадь, тебя это наводит на мысль: «Наверняка, с ней что-то не так, раз он продает ее». Это длительный, но приятный процесс. Потом интересно посмотреть, в кого вырастет твоя лошадь, чему она научится, потому что некоторые лошади умнее других. Лошадь несет тебе расслабление, нахождение с ней — это успокаивает. И к тому же, после поездки на лошади ты лучше спишь»

Казахстан назвали главным конкурентом России на женском чемпионате мира по боксу

Прямая трансляция боя казахстанки на женском ЧМ-2023 по боксу

WBC вынес решение по Головкину после его отказа от двух титулов

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями