Популярные темы

Рамзан Кадыров отреагировал на нокауты непобежденных чеченских боксеров. Видео

Дата: 16 марта 2023 в 22:29 Категория: Новости спорта


Рамзан Кадыров отреагировал на нокауты непобежденных чеченских боксеров. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице Вконтакте прокомментировал итоги вечера бокса в Грозном, на котором победы нокаутом одержали чеченские боксеры Шамиль Хатаев и Ризван Элиханов, передает Sports.kz.

Отказавшийся от флага России чемпион мира сделал признание о Рамзане Кадырове

«Под сводами грозненского „Колизея« прошёл грандиозный вечер профессионального бокса „Время легенд VIII«. В рамках турнира состоялось 9 поединков, в каждом из которых выступали воспитанники легендарного РСК „АХМАТ«.

Во всех противостояниях наши бойцы продемонстрировали верх мастерства, отточенные до совершенства умения, необычайную выносливость и, само собой, превосходную технику. В итоге все 9 боев завершились убедительными победами наших представителей.

Особенно волнительными получились главные поединки вечера. Непобежденные Шамиль Хатаев и Ризван Элиханов схлестнулись с не менее сильными соперниками — намибийцем Лукасом Ндафолумой и Абдулазизом Матизовым из Узбекистана. Однако наши парни быстро оправдали самые смелые ожидания многочисленных зрителей и болельщиков. Вскоре после начала оба поединка завершились техническими нокаутами, тем самым Шамиль Хатаев и Ризван Элиханов закрепили за собой звания лучших в этом виде спорта.

Я получил массу положительных эмоций от сегодняшнего боксёрского вечера. Неспроста именно этот вид спорта считается самым престижным, зрелищным и волнительным. Здесь победа зависит не только от уровня физической подготовки. Прежде всего — стратегия, умение анализировать и находить наилучший подход к сопернику. Только объединив все эти факторы, спортсмен становится настоящим боксёром. К счастью, РСК „АХМАТ« славится именно такими воспитанниками, в чём мы сегодня в очередной раз убедились.

Я с большим удовольствием поздравляю всех наших бойцов с триумфальными победами! Искренне желаю всем удачи и успехов в покорении новых высот! Также благодарю всех причастных к проведению турнира за прекрасную организацию», — написал Кадыров, прикрепив видео лучших моментов вечера бокса, который он посетил лично. 


По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями