Популярные темы

Кубок Гагарина: победители конференций против сенсаций первого раунда плей-офф

Дата: 16 марта 2023 в 18:00


Кубок Гагарина: победители конференций против сенсаций первого раунда плей-офф
Стоковые изображения от Depositphotos

Матчами в Казани и Санкт-Петербурге открывается четвертьфинальная стадия плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Аналитики Olimpbet дали свои расклады.

 СКА (Санкт-Петербург) – «Торпедо» (Нижний Новгород). 16 марта, 22:30 (время Астаны)

«Торпедо» здорово пошумело в стартовом раунде Кубка Гагарина, выбив из розыгрыша московское «Динамо». Однако, по правде говоря, победа «автозаводцев» в серии с «бело-голубыми» – не такая уж и неожиданность. Вот если нижегородцы пройдут питерских «армейцев» – это уже, конечно, будет сенсация, и даже погромче, чем вылет «Салавата Юлаева» от «Адмирала».

Но решить такую задачу команде Игоря Ларионова будет очень и очень сложно, хотя нельзя утверждать, что невозможно. Предыдущая встреча этих соперников, состоявшаяся в рамках регулярного первенства 30 января, завершилась победой «торпедовцев», причем гостевой – пусть и по буллитам. Правда, к тому времени СКА уже обеспечил себе место в плей-офф, а до этого «армейцы» выиграли у «Торпедо» пять матчей подряд.

Но не будем забывать, что коллектив Романа Ротенберга столкнулся с серьезным сопротивлением даже со стороны восьмой команды Западной конференции, минского «Динамо». А уж волжане – точно не слабее команды из столицы Беларуси.

Впрочем, эксперты Olimpbet почти не сомневаются в том, что СКА возьмет как первый матч (П1 – 1.55, Х – 4.95, П2 – 5.66), так и всю серию (Проход СКА – 1.28, Проход «Торпедо» — 3.69).

А в возможность дополнительного времени в стартовом противостоянии аналитики вообще почти не верят: Овертайм: будет – 4.95, Овертайм: не будет – 1.18.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел «Трансляции Live» и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

«Ак Барс» (Казань) – «Адмирал» (Владивосток). 16 марта, 22:30

Клуб из Владивостока стал главным открытием стартового раунда плей-офф, отправив в досрочный отпуск обладателя второго посева на Востоке «Салават Юлаев». Теперь «Адмиралу» предстоит провести серию с победителем конференции – «Ак Барсом».

Понятное дело, что казанцы считаются явными фаворитами в противостоянии с дальневосточниками, но ведь «морякам» не привыкать к статусу андердогов, на них почти никто не ставил и перед сражением с уфимцами.

Тем не менее, эксперты Olimpbet почти не верят в благоприятный для «Адмирала» исход в первом матче: П1 – 1.51, Х – 4.7, П2 – 6. При этом аналитики полагают, что игра не будет особо результативной: Тот (4.5) М – 1.62, Б – 2.29.

Остается добавить, что в текущем сезоне «Ак Барс» выиграл у «Адмирала» во всех четырех проведенных встречах. Правда, оба матча в Казани завершались овертаймами, новая возможность которого оценивается букмекерами как маловероятная: Овертайм: будет – 4.4, Овертайм: не будет – 1.2.

Линии на все интересные спортивные события ищите в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

«Номад» разгромил «Сарыарку» и вышел вперед в серии полуфинала плей-офф ЧРК

Как сыграли хоккеисты сборной Казахстана в заключительных матчах 1/8 финала Кубка Гагарина

ВИДЕО. Конор Макгрегор посетил матч НХЛ и поздравил победителей в раздевалке

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями