Популярные темы

Менеджер Nemiga Gaming: «Команда Дахака нарушила пару пунктов правил»

Дата: 15 марта 2023 в 22:30


Менеджер Nemiga Gaming: «Команда Дахака нарушила пару пунктов правил»
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер состава Nemiga Gaming по Dota 2 Эдуард zverHDD Ашуркевич рассказал о том, что команда Никиты Daxak Кузьмина, участвующая в открытых отборочных к весеннему туру Dota Pro Circuit 2023, нарушила пару пунктов регламента DPC, сообщает Prosports.kz.

Вторая квалификация в DIV 2 не без танцев с бубном и цирка.

Дело в том, что команда Дахака нарушила пару пунктов правил. Ребята прошли регистрацию на открытый этап квалификаций без пятого игрока, а в ходе прохождения, мало того, что играли с незарегистрированным игроком, так еще и провели замену того самого игрока.

Но администраторы площадки Epulze, на которой проводятся квалификации, не хотят заниматься данным вопросом и отправляют все жалобы к представителям Paragon.

В свою очередь, Paragon подтверждают факт нарушения правил, но допускают команду Дахака к участию, ссылаясь на личные обстоятельства команды и то, что нарушение правил стало следствием той самой проблемы, о которой не знает никто, кроме команды Дахака и представителей Paragon.

Также, представитель Paragon после получения жалобы сообщил, что дальнейшую судьбу команды, если она пройдет в закрытые квалификации, будут решать Valve.

У меня вопрос: а почему мы должны дожидаться, пока команда пройдет в закрытую часть квалификаций?

А кто даст гарантию того, что ребята из Valve предоставят ответ? Они ведь так легко идут на связь и любят отвечать на вопросы...

Загадка дня: пройдет команда Дахака квалы, или все же споткнется об регламент и «машну» со стороны других участников открытых квалификаций?

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями