Популярные темы

«Неправильно поняли мои слова». Карпович «переобулся» после встречи с областным акимом

Дата: 15 марта 2023 в 20:19 Категория: Новости политики


«Неправильно поняли мои слова». Карпович «переобулся» после встречи с областным акимом
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Актобе» Андрей Карпович в инстаграме после встречи с акимом Актюбинской области сделал новое заявление о своем будущем в клубе, передает Sports.kz.

Главный тренер заявил об уходе из «Актобе» после разгрома «Астаны»

«Уважаемые актюбинцы!

Поздравляю команду и всех красно-белых с очень важной и нужной победой в гостевом матче с ФК „Астана«.

Эту выездную победу мы ждали почти 10 лет! И в ней огромная заслуга наших болельщиков, 13-го сектора, а также фан-движения „04 регион«, которые горячо поддерживали нас на столичном стадионе „Астана Арена«. Спасибо вам!

После матча аким Актюбинской области Ералы Тугжанов позвонил мне и поздравил команду с яркой победой. В ходе разговора я попросился на прием к нему.

Сегодня по приезду в Актобе нам был организован теплый прием, после которого я встретился с Ералы Лукпановичем. Он еще раз поздравил команду и отметил, что гордится достижением каждого футболиста. Также аким области подчеркнул, что готов и дальше поддерживать и оказывать всяческую помощь клубу. От нас он ждет только побед! И мы нацелены этот сезон завершить чемпионами!

Друзья, помимо этого я также хочу разъяснить ситуацию по поводу вчерашней послематчевой пресс-конференции. К сожалению, некоторые СМИ неправильно поняли мои слова. Вопрос моей отставки или ухода не стоял и не стоит, мы продолжаем и сосредоточены на работе в команде.

Я не скрываю, действительно были некоторые проблемы, и они уже решаются. В том числе, как было обещано в конце прошлой недели, уже вчера всем выплачена заработная плата.

Ждем всех на следующем домашнем матче 2 апреля против „Кызылжара«!

Добьем победу вместе с вами!», — написал Карпович.

Отметим, что после игры с «Астаной» (4:1) наставник «Актобе» заявил, что в клубе, возможно, его больше не будет.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями