Популярные темы

Болельщик скончался во время хоккейного матча в Петропавловске

Дата: 15 марта 2023 в 09:50 Категория: Новости спорта


Болельщик скончался во время хоккейного матча в Петропавловске
Стоковые изображения от Depositphotos

Скорбная весть пришла из Петропавловска – во время матча молодежной команды «Кулагер» скончался ветеран спорта и активный болельщик местного хоккейного клуба Владимир Бондаренко, сообщает Prosports.kz.

«13 марта на домашнем матче молодежной хоккейной команды «Кулагер» в рамках 1/4 стадии плей-офф во время игры стало плохо с сердцем Владимиру Ивановичу Бондаренко – активному болельщику хоккейного клуба. Врачи проводили реанимацию и сделали все возможное, но, к сожалению, он скончался в автомобиле медицинской скорой помощи из-за остановки сердца», – сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Кулагер».

Как рассказали болельщики хоккейного клуба в беседе с корреспондентом «Недели СК», во время игры они видели, что на трибунах стало плохо болельщику и ему делают массаж сердца, но надеялись, что все закончится хорошо: «От лица болельщиков, любителей спорта Северо-Казахстанской области приносим искренние соболезнования родным и близким Владимира Ивановича. Мы будем помнить о нем всегда!» – отмечают они.

Как прокомментировала внучка Владимира Ивановича, клуб был для него отдушиной и глотком свежего воздуха: «Каждая игра и каждая победа давали ему задор и оптимизм. Вы были для него как вторая семья. Спасибо, что не оставили нашу семью в нелегкий час», – заключила девушка.

Фото instagram.com/gazeta_nedelya_sk

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Петропавловск
Поделитесь новостью с друзьями